Противозачаточные

Здравствуйте, пью линдинет 20 больше года. Сегодня выпила 21 таблетку , зашла в Календарь, а там получается, что сегодня должна быть 20. Я не знаю , выпила я в один 2 , или пропустила, а таблетка выпала, даже вспомнить не могу. Получается , что я выпила 20. Подскажите, что делать? Пить завтра из новой пачки 21(или она уже будет 22..)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, просто делаете обычный 7дневный перерыв и начинаете новую пачку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Делайте 7ми дневный перерыв . И далее принимайте по схеме 21/7

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, пить в обязательном порядке 21 таблетку не нужно.
Делайте семидневный перерыв, этот цикл будет на один день короче, это совершенно не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, делайте стандартный 7-й перерыв и начинайте на 8 день новую упаковку, контрацептивный эффект не снижается на последней таблетке, так как имеет накопительный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,не нужно. Принмайте дальше по схеме

Здравствуйте, нет, ничего не нужно делать, далее делайте всё по схеме ,7 дневный перерыв и новую пластинку начинайте

Добрый вечер! Ничего не надо пить, делайте 7 дневный перерыв

Здравствуйте. Нет, сделайте перерыв 7 дней и потом начните новую пачку.