Коричневые выделения

Здравствуйте, 13 числа был защищённый па, в меня партнер не закончил, сама защита была целая не слетала. Через неделю появились светло коричневые выделения с прожилкой крови. За день была мастурбация, возможна ли беременность?

Здравствуйте! Тк половой акт был с использованием барьерного контрацептива, беременность исключена. На какой день цикла появились выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Мария, на 16 день был па, на 22 день цикла появились выделения, появились они за неделю предполагаемой менструации

Это могут быть выделения после овуляции.
Если будет задержка цикла более 7 дней, сдайте кровь на ХГЧ и УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Мария, спасибо огромное. Вообще есть вероятность беременности?

Крайне маловероятно!