Возможно опоясывающий лишай
На спине появилась сыпь ярко красная в виде пятна, и это пятно разрастается и появляются другие пятна, пятно зудит и болит, так же во всем теле боль после появления этого пятна, спина,шея, ноги везде боль, я кормлю грудью и не знаю что с этим делать, посмотрите пожалуйста герпес ли это? И как можно лечить при грудном вскармливание
Здравствуйте, Виталина.
Скиньте пожалуйста ссылку на фото высыпаний.
Здравствуйте.Непременно посмотрим и предоставим вам информацию,ежели представите снимки в приличном качестве.