Здравствуйте. В левом яичнике на 21 день цикла обнаружено 2 жёлтых тела 21 и 15 мм. Может ли быть беременность? И почему два жёлтых тела.? Нормальные ли это размеры для беременности? Очень беспокоюсь. Так хочется маленького
Это может быть косвенным признаками беременности. Сделайте тест на беременность. По узи у Вас была овуляция, эндометрий высокий- хорош для имплантации. Все предпосылки к беременности есть
Здравствуйте!два желтых тела это тоже является вариантом нормы, может быть генетическая предрасположенность, может быть многоплодная беременность. Можно сдать хгч и посмотреть беременность наступила или нет .
по узи эндометрий пышный ,овуляция была, два желтых тела есть , беременность с большей вероятностью возможна, если вы планируете беременность ., сдайте хгч
переделайте сегодня , скорее беременность есть, если подтвердится по тесту , нужно сдать хгч дважды с промежутком каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста
Галимат, а при беременности может болеть поясница ? И бёдра. Спать не могу на богу. Уже вторую неделю. Грудь болит. Постоянно тянет низ живота. И какое то покалывание. Тоже болезненное. Но не всегда
Здравствуйте. Беременность не только от овуляции зависит. А желтое тело -это показатель только свершившейся овуляции. Бывает двойная овуляция, но редко
На УЗИ то же самое, что Вы написали. Плюс, есть персистирующий фолликул. Беременность на 21 день цикла никакое УЗИ не покажет и тесты тоже. Через 10 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ.
Дарья, при беременности может болеть поясница ? И бёдра. Спать не могу на богу. Уже вторую неделю. Грудь болит. Постоянно тянет низ живота. И какое то покалывание. Тоже болезненное. Но не всегда
Валерия, при беременности может болеть поясница ? И бёдра. Спать не могу на богу. Уже вторую неделю. Грудь болит. Постоянно тянет низ живота. И какое то покалывание. Тоже болезненное. Но не всегда
Асиет, нет её сдавала. У меня цикл 25 дней. Последняя менструация была 27 мая.. Базальная температура 37.2.очень болит поясница и бёдра. Грудь потемнели москитные и появилась полоска на животе УЗИ делала на 21 день цикла. Посмотрите