Остеохондроз шейного отдела.
Как лечить остеохондроз? Кт позвоночник (на всякий случай) Кт- признаки полисегментарного остеохондроза шейного отдела позвоночника с наибольшим поражением сегментов с2-с3, с4-с5, с8-тh1 тел позвонков Спондилолрстез тел с3,с4,с5 позвонков. Нарушение статической функции шейного отдела позвоночника Рекомендована R- графия шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.
Николай, главный метод лечения остеохондроза- лечебная физкультура. Можно курсом 6 месяцев пропить хондропротекторы- терафлекс или пиаскледин.