Сыпь у младенца
Здравствуйте. 23 дня с рождения, ребенок на гв, ем все в порядке разумного. Появилась сыпь на щеках и ушках,на следующей День колличество увеличелось в разы и прыщи покраснели и некоторые воспаленные. Из препаратов даю эспумизан от газиков,пила 2 дня флебодию, сейчас перестала.может быть это аллергия или все же акне?
Лина, здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Скорее всего, это акне новорождённых, пройдёт к 3 месяцам.