Помогите пожалуйста
Здравствуйте,мне сегодня проводили контурную пластику верхней губы после лонгидазы ,препарат стилаж С 0,8 ml.делали только верхнюю так как нижнюю не удаляли, и я начала читать сейчас про данный препарат ,и прочитала что для губ он мало эффективен так как очень мягкий ,правда ли это?если да ,могу ли через месяц сделать пластику стилаж М?и на губе появилась царапина как будто врач поцарапал иглой либо лопнула губа не пойму.посмотрите пожалуйста,как быть с царапиной наверху слева на верхней губе ?опасно ?спасибо
Здравствуйте, Наталья.
Он и правда придаёт больше эффект увлажнения, практически без объёма.
Стл. М даёт объём, это одна линейка, но лучше через 2 мес доколоть. За это время препарат даст форму и будет видно нужно ли докоррекцию.
Да, это царапина, все пройдёт, заживёт, не переживайте. Можно траумель гель.
Татьяна, а если через месяц ,то можно стилаж м?я просто в августе выхожу замуж и хотела быть с губами(
Татьяна, я вообще в шоке что такой препарат сделали (
Татьяна, потому что нижняя губа у меня очень объемная .как думаете даже тот факт что вкололи все 0,8 на верх тоже не даст объема особо?
Раз такой день, то конечно можно проколоть.
Вообще перед процедурой должны сообщить о результате,как будет, чего ждать. Дело сделано.
Принятый ответ
Возможно и даст, объем хороший на верхнюю губу, может и не надо будет.
Здравствуйте! Да, препарат мягкий. Объём даст, просто быстрее уйдёт. Не торопитесь докалывать, окончательный результат можно оценить только через 2 недели.
На царапину caiplast или cicabio arnica
Бэлла, а если будет мало то могу добавить не стилаж S а стилаж М,через 2-3 недели ?
Бэлла, они совместимы между собой?
Да, можно. Они из одной марки
Бэлла, не страшно что стилаж м плотнее ?просто свадьба и переживаю (извините что так допрашиваю
Принятый ответ
Лучше хотя бы месяц подождать, чтобы филлер «улёгся»