Слабая вторая полоска на тесте

Здравствуйте Подскажите Сегодня 15 д п о, на тесте слабая вторая полоска,электронный показал наличие беременности . Может ли быть слабая полоска на 15 д п о? Есть ли смысл сейчас идти к врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте, да тест положительный, для достоверности можно сдать кровь на ХГЧ в динамике ( с интервалом в 2-3 дня).

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат более 5 будет означать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
На .15, день после овуляции у вас есть положительный анализ на хгч - это ваш электронный тест и этот обычный индикаторный мочевой.
С ростом ХГЧ он будет ярче.
Это норма!

Узи можно сделать через 7 дней, в матке должно быть плодное яйцо.

На учёт в жк вставить лучше после 6/7 недель, когда точно есть сердцебиение эмбриона.

Сейчас принимайте витамины: фемибион 1, вит Д 1000 Ед, йодомарин 100 мкг/сут

Анна,

Здравствуйте. Тест положительный сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Пока к врачу идти не нужно. Узи сделайте в 6-7 недель

Здравствуйте. Для достоверности сдайте анализ на хгч. При положительном результате можно сдавать в динамике раз в 48 часов, следить за прогрессированием беременности. К врачу без жалоб рановато. На узи можно сходить при хгч свыше 1000. На учёт по беременности не раньше 7 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да вы беременны, тест положительный. Вам нужно сдать хгч дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику роста. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Здравствуйте. Беременность есть. Сейчас к врачу идти не нужно, от первого дня последней менструации отсчитайте 6 недель и пойдите на узи. Потом можно ставать на учёт в ЖК. Сейчас обязательно принимать фолиевую кислоту 400 мкг/сут