Счесал бородавку
Была бородавка в районе паха, чесалась (появилась наверное год назад), сейчас пошёл в душ и понял что походу счесал ее ночью, крови не было, просто такое ощущение что она в два раза уменьшилась, какие последствия могут быть?
Здравствуйте, Вячеслав. Лучше обратиться на приём к дерматологу и осмотреть в дерматоскоп. Возможно это была не бородавка, а кератома или кератопапилома.