Высыпания на щеках

Добрый день. Беспокоят высыпания на щеках. Врач дерматолог назначил прием акнекутана 8мг в сутки в течение года. Мой вес 48кг. Пью месяц. Пока становится только хуже. Еще и остаются красные пЯтна которые никак не проходят. Как думаете не слишком ли маленькую дозировку мне выписали? И посоветуйте, пожалуйста, как бороться с пятнами почле прыщей

Здравствуйте, Алёна. Высылайте фото высыпаниий и анализы личным сообщением. Будем разбираться.