Можно ли исправить каплевидность.
Мужчина 38 лет. В 14 лет получил проникающее ранение глаза. В результате операции осколок извлекли, глаз зашили. В результате зрачёк стал каплевидной формы. Можно ли с помощью операции возвратить его в нормальное положение?
Здравствуйте, этот глаз видит? После проникающих кроме косметики связанную сотзрачком, поражаются более значимые структуры глаза. У вас есть заключение окулиста, приложите пожалуйста фотографию осмотра, через ссылку на облачное хранилище.