Боль в груди при приеме ОК
Принимаю Линдинет 20 уже 4,5 года. Недавно начала болеть грудь перед месячными, хотя раньше такого не было. Болеть начинает в середине цикла и с наступлением месячных проходит. УЗИ делала как положено, в определённый день цикла, все отлично. Врач посоветовала прекратить приём ОК на 3 месяца и в это время пропить курс мастодиона. Очень не хочется отменять ОК.
Добрый вечер! Вы сдавали пролактин крови?
Илона, нет, не сдавала. Сдача этого анализа зависит от дня цикла?