Герпесвирусы
Cytomegalovirus, IgG (количественно) ↑ 216.50 Ед/мл Cytomegalovirus, IgG, авидность 63.3 %Avi Cytomegalovirus, IgM ↑ 2.45 Herpes Simplex Virus 1/2, IgG ↑ 46.300 Антитела к Epstein-Barr virus, IgG (иммуноблот) Антиген VCA p125 Антиген VCA p19 Антиген EBNA-1 Антиген p22 Антиген EA-D обнаружено обнаружено обнаружено обнаружено не обнаружено Нейтрофилы ↓ 1.54 *10^9/л Лимфоциты , % (LY%) (микроскопия). ↑ 60.0 % Нейтрофилы: сегмент. (микроскопия) ↓ 25.0 %
Дмитрий, здравствуйте! Приложите фото, пожалуйста. В связи с чем Вы сдавали анализы?
Ольга, все началось, наверное года три назад, началось жжение в районе головки, сдал все анализы ,показала гарднерела 10 в четвёртой, и уреаплазма в четвёртой
И как то состояние ухудшалось, время от времени болело больше или меньше, потом начались проблеммы с жкт, сердце миокардит, печень увеличина, селезенка, проблеммы с носом и ртом ужасная сухость, из последнего при небольшой нагрузке за день, ночью начинает гореть позвоночник
Можно всё же фото анализа.