Когда могла наступить беременность
Здравствуйте, 2 июня выпила постинор две таблетки,после пила противозачаточные.могла ли беременность наступить до второго числа?или постинор мог не подействовать.как узнать дату зачатия.покажет ли узи
Виктория, добрый день! Какой день цикла был 2.06? До 2.06 были незащищенные половые акты?
Илона, 9 день после мес,да были и до 2.06 незащищённые.
Виктория, доброе утро! Беременность наступить не может
Илона, здравствуйте, значит беременность наступила раньше второго числа?
У Вас какой срок беременности? Вы четко подтвердили наличие беременности?
Илона, тест положительный первый я сделала 16июня, и 19 сделала электронный показал 2-3 недели
Это беременность, наступившая до 2 июня
Илона, хорошо, спасибо за консультацию.
Обращайтесь!