Отмена лекарств

Здравствуйте.Я принимаю дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день,пить назначили до 12 недель.Я слышала что отменять нежно этот препарат постепенно.Скажите пожалуйста когда и по какой схеме начинать отмену?Сейчас срок 9 недель и 6 дней.

Виктория, добрый вечер Я Вам ответила в прошлом вопросе

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, К сожалению я не могу прочитать ,не могли бы вы ещё раз написать ?

Виктория, добрый день! Вам надо пить три таблетки до 12 недель, затем по 1т*2 раза в день - 10 дней, затем по 1т*1 раз в день - 10 дней и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, спасибо большое.