Вопрос про контрацепцию
Не принимала линдинет год. Хотела начать с первого дня менструации, контрацептивный эффект будет на второй, третий день приёма противозачаточные таблеток или только на восьмой день? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте!Контрацептивный эффект от приема любых КОК ( комбинированных оральных контрацептивов) развивается в течение первых 7 дней.Начинать упаковку лучше с пераого дня месячных и дополнительно предохранятся первые 7 дней.