Лечение гепатита С
Здравствуйте, собираюсь пить индийскую терапию от гепатита С, но сейчас пью гормональные таблетки визанна назначили на 6 месяцев из за эндометриоза, скажите можно ли их совмещать? В инструкции непонятно написано
Здравствуйте!
Это совместимо, спокойно можно начинать лечение. Главное чтобы его назначил и вёл грамотный специалист
Павел, у нас в городе к сожалению нет грамотных, поэтому я пишу и спрашиваю здесь! А от давления таблетки тоже можно принимать? Я буду пить софосбувир + велпатасвир
Павел, я прикрепила выше запись которая меня смущает в инструкции к гормональным таблеткам. Можете сказать что это значит?
Что именно от давления, лекарств сотни.
С Соф Вел ваше лекарство совместимо
Павел, лозартан таблетки
Это совместимо
Павел, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Данный препарат совместим совместим с ПВТ, весь курс лечения желательно проводить под контролем инфекциониста, который практикует лечение гепатита С.