Лечение гепатита С

Здравствуйте, собираюсь пить индийскую терапию от гепатита С, но сейчас пью гормональные таблетки визанна назначили на 6 месяцев из за эндометриоза, скажите можно ли их совмещать? В инструкции непонятно написано

Здравствуйте!
Это совместимо, спокойно можно начинать лечение. Главное чтобы его назначил и вёл грамотный специалист

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Павел, у нас в городе к сожалению нет грамотных, поэтому я пишу и спрашиваю здесь! А от давления таблетки тоже можно принимать? Я буду пить софосбувир + велпатасвир

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Павел, я прикрепила выше запись которая меня смущает в инструкции к гормональным таблеткам. Можете сказать что это значит?

Что именно от давления, лекарств сотни.
С Соф Вел ваше лекарство совместимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Павел, лозартан таблетки

Это совместимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Павел, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Данный препарат совместим совместим с ПВТ, весь курс лечения желательно проводить под контролем инфекциониста, который практикует лечение гепатита С.