Очень чешется под коленом
Добрый день. На протяжении нескольких лет появилась проблема. Когда одеваю шорты на улице, ужасно начинает чесаться под коленом, со стороны сгиба. При том раньше было все легче, а с возрастом все сильнее и сильнее чешется, расчёсываю в кровь. Возможно, аллергия или на солнце, или на бритву, или на крем для тела. Но факт, что начинает чесаться, именно когда ношу короткие вещи на улице.
Здравствуйте, Дарья.
Скорее идет раздражительный момент, трение на кожу.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней. 2 р в день крем Цинокап ло полного разрешения.
У вас симметрично?
Татьяна, прикрепила
Увидела.
Татьяна, да, по очереди чешутся ?
Принятый ответ
Ничего не сделать, попробуйте снять воспаление и на лето использовать цинокап или цикапласт за полчаса до коротких вещей.
Принятый ответ
Здравствуйте.на фото контактный дерматит.наружно мазь акридерм 2р в день,
Цикапласт б5 для смягчения и заживления.
Избегайте трений до выздоровления,носите нераздражающую ткань
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Это контактный раздражительный дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 14 дней . Старайтесь не носить вещи вызывающие трение в этой области.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм