Помогите советом срочно!!! — вопрос №937785
Крик души! Помогите пожалуйста! Моей малышке 15 дней. Лежим на данный момент в больнице. Кто нас только не смотрел. Кардиолог, невропатолог, педиатр, акулист. Сдавали кровь из вены, мочу, делали ЭКГ. Делали узи брюшной полости, головы, суставов. По узи все хорошо, только лёгкая гипоксия. По анализам не большая желтушка и повышены лейкоциты. Все остальное в норме. У нас такая проблема. За все 15 дней мы не набрали ни грамма веса. Кроме того за 15 дней с интервалами 4-7 дней она уже 3 раза срыгивала фонтаном. Это похоже на рвоту с позывами и соответствующими звуками. Здесь нам врачи говорят что это норма. Я очень переживаю!!! Малышка на грудном вскармливании, молоко мало, ест чаще чем раз в 3 часа. Стул регулярный, моча светлая, без запаха. Кожа чистая. Подскажите пожалуйста, эта рвота опасна или можно считать нормой?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!