Что вас беспокоит?

Беременность

У меня предположительно 2-3 неделя беременности, определила по первым признакам: набрякший живот, лёгкая тошнота, быстро устаю, дискомфорт в животе, усилился аппетит и жажда, частое мочеиспускание, вот сейчас наверное на 2 неделе беременности поднялась температура до 37 и небольшая боль в пояснице. Это нормально? В этом нет ничего страшного?

22 Июня 2022·Просмотров: 194·Любовь

Здравствуйте!Вам нужно сделать УЗИ чтобы исключить внематочную беременность,подтвердить маточную и устаноаить срок.Температура 37 -может быть и нормой в определенных условиях,если других жалоб нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.