Нарость на верхнем веке
Здравствуйте! При работе чтото попало в глаз. Я его промыл. Но так и осталось ощущение что чтото есть. Решил сфотографировать. И увидел что на внутреней стороне верхнего века вышел нарост какойто. Ячмень вроде на внешней стороне века должен быть. А это на внутреней стороне. Что это незнаю. И как его лечить
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Чтобы вам помочь, нужно видеть визуально