Помогите понять кто

Здравствуйте,вчера сделала ктг окушерка сказала что у малыша тихакордия,показала заведующий потом пришла и говорит нечего страшного тебе жарко и ему не конфортно я очень переживаю,малыш активный.есть повод для паники? И нет ли гипоксии по ктг?

Здравствуйте!Вам должны бвли назначить повторное КТГ . Повода для паники нет,но лучше сделать повторно КТГ с оценкой результата.Важно,чтобы при проведении КТГ вы чувствовали себя хорошо и комфортно,т.к. ваше состояние сказывается и на малыше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, спасибо большое за ответ.подскажите при маловодие малыш может быть активным,вчера целый день пинался,сегодня по спокойней.

Кристина,маловодие на активность малыша не влияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, спасибо