Красное пятно
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Обрабатываю это место банеоционом и Фенистилом, 2 день пятно, раздуло за ночь. До этого прошла по дачным участкам и больше нигде не была, кроме дома.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть реакция на укус насекомого, наружно крем акридерм 2 раза в день 14 дней, внутрь табл цетиризин по 1 табл в сутки 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.скорее всего это укус.наружно мазь акридерм или мометазон 2 р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Похоже на укус насекомого.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого. Используйте спрей неотанин, крем акридерм 2 раза в день 10-14 дней. При появлении новых высыпаний или ухудшении состояния обратитесь к врачу очно
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана.
Это реакция на укус насекомого с развитием локального аллергического васкулита.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней.