Пью Эликвис

Температура кашель, и небольшие хрипы. Был у врача, врач выписала таблетки. Но я сам начал на ночь пить Эликвис на всякий случай 2.5 стоит ли пить его дальше закончить курс профилактики? Или оставить.

Здравствуйте!
Эликвис - препарат , которые строго по показаниям должен приниматься (!).
Самостоятельно без назначений врача его нельзя принимать(!).
У Вас ковид? Почему начали приём?