Вылезли прыщи эти, разрастаются с каждым днём, с утра не сильно проявляется
Помогите что это, и не сифилис ли это? Набил татуировки, все нормально было несколько дней, был половой контакт но прыщи эти полезли на ноге где бил татуировки, может ли это быть из-за них? может какая то аллергическая реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте.это не связано с иппп. Это Фолликулит - это воспаление волосяных фолликулов.страшного ничего нет.от потения,трений такое бывает.
Мыться гелем д душа циновит ежедневно.
Наружно локально гель клензит-с 2 р в день до разрешения.сходят долго.избегайте трений.носите х/б белье свободнее
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулиты( воспаления волосяных фолликулов). Наружно протирайте раствором Зеркалин 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Даниил.
Это точно не сифилис.
Это фолликулит - воспаление волосяных фолликул.
Ничего страшного нет. Наружно рр зеркалина или базирон ас5 %2 р в день 2 нед.
Мочалкой не растирать.
Гель для душа Циновит ежедневно на месяц.
Принятый ответ
Здрпвствуйте, Даниил.
Это фолликулит-воспаление волосяных фолликулов. Точно никакой не сифилис.
Фолликулит появляется на фоне потения,трения, ношения плотной и синтетической одежды.
Обрабатывайте высыпания раствором фукорцина 3-5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место развитие остиофоликулита. Начните с проведения обработки смесью настойки календулы+ спирт салициловый+ спирт левомицетиновый два- три раза в день..
Здравствуйте.
Фолликулит.
Наружно Зеркалин утром и вечером наружно 10 дней.