Выгорание, чувство одиночества

У меня хороший муж, прекрасная дочь, все вроде хорошо, но всеравно что-то не даёт мне жить счастливо. Я как мне кажется внутренне опустошена из-за чего я не могу наполнять свою семью счастьем и позитивом

Татьяна, добрый день!
Вам нужно понаблюдать за собой, именно сделать анализ, по какой причине Вы не можете дать позитив и счастье семье. Какие факторы влияют на это? Есть ли у Вас любимое хобби или работа? Возможна причина в мотивации или выгорании от семейных забот или Вы не можете реализовать себя в любимой профессии? В каком возрасте Ваша дочь?
Я бы порекомендовала Вам проработать с психологом данные факторы и выявить причину Вашего такого состояния.
Желаю Вам удачи!!!

Добрый день, Татьяна!
Какой у Вас вопрос?
Как давно у Вас это состояние?
А почему Вы испытываете чувство одиночества? Что для Вас значит одиночество? Как проходит Ваш повседневный день? Насколько Вы эмоционально близки с мужем?
Нужно более подробно разбираться в причинах, а причина есть. Эффективнее обратиться к психологу и вместе найти причину, работать.