Риск беременности
Был половой акт в презервативе, партнёр кончил и по его словам совершил ещё несколько фрикций, вынул не придерживая презерватив, и он остался внутри но торчал наружу, был неповрежден. Есть ли вероятность что сперма попала во влагалище?
Принятый ответ
Добрый день.
Если кольцо презерватива было снаружи, то конечно беременности быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена если сперма осталась в презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Не переживайте, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае исключена беременность
Принятый ответ
Добрый день! Сперма остается в спермоприемнике, поэтому, ничего во влагалище не попало и вероятность беременности равна нулю
Здравствуйте, беременность исключена