Им нравятся другие

Здравствуйте! Почему-то мальчикам, которые мне нравятся, нравятся девочки, которые мне не нравятся: которых я считаю не сильно харизматичыми, не сильно интересными, не сильно глубокими. И вроде просто с тем, что я не нравлюсь этим мальчикам, я смирилась. Обидно именно то, что нравятся им не кто-то, а как раз те, кто мне не нравятся. И тут дело даже не в том, что их посчитали лучше. А просто получается, что я, такая, какая есть, не могу получить желаемое. А желаемое я могу получить только изменишись в ту сторону, в какую я не хочу меняться. От этого очень обидно... 20 лет

Здравствуйте, Яна! Главное в этой гонке за совершенством не потерять себя. По какой шкале Вы оцениваете кто лучше, кто хуже? Это Ваше субъективное мнение работает против Вас. То что этих мальчиков привлекло в этих девочках, Вы тоже не можете знать. И становится ещё одной "Машей Ивановой" потому что она нравится какому-то "Пете Сидорову" нет никакого смысла. Замечали кому нравитесь Вы?