Боли в спине
Помогите, кормлю ребёнка 5 месяцев полностью на ГВ. И тут заболела спина , точнее под левой лопаткой , лежа на боку даже тяжело дышать. Чем можно намазать спину.? Есть Кетонал можно ли им? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Да, при грудном вскармливании обезболивающие препараты допускаются. Местно рекомендуют кетонал. Так же рекомендуют приём нпвс внутрь, например, ибупрофен 400 мг 2 раза в день ( максимальная суточная доза 1200 мг), либо мелоксикам 15 мг.
Фирюза, спасибо
Пожалуйста. Здоровья Вам!