Коричневые выделения с запахом
Здравствуйте. Сегодня шестой день после медикаментозного прерывания беременности. 5 дней шла алая кровь. Сегодня коричневые выделения, случайно почувствовала тухловатый запах, а сейчас каким то железом, даже не знаю с чем сравнить. Перед абортом у меня нашли трихомониаз, и бактериальный вагиноз. Пропила дазолик 5 дней, и свечи ставила метромикон нео 7 дней по 2 штуки на ночь. И через день пошла на прерывание. Может ли этот запах говорить об инфекции. К врачу назначили на 28 на контрольное УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Температуры нет?
Валерия, трудно сказать, у меня уже лет 10 37-37.2 сейчас 37,3
Когда выделения прекратятся, надо будет сдать фемофлор
Валерия, то есть пока не стоит беспокоиться? Дождаться прекращения выделений?
Да, всё верно ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Если резкой боли и высокой температуры нет, можно не беспокоиться.
Выделение такого характера, скорее всего связаны с бак. вагинозом.
Через 10 14 дней от МА контрольный УЗИ и Фемофлор 16.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и так посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Скорее всего из-за ослабленного иммунитета инфекция вернулась
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанной клинической картине симптомов эндометрита нет, так как нет повышения температуры тела до 38 гр и нет острых болей в животе, обильных выделений.
Антибактериальное лечение Вы получили до назначения препаратов для прерывания беременности.
Сейчас нужно продолжать наблюдение , если жалобы не будут изменяться, при назначенной очной плановой явке к гинекологу следует сдать мазок на флору и фемофлор для коррекции изменений и качественной санации по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте. лечение трихомониаза у вас было правильное. поэтому выделения скорее всего связаны с прерыванием беременности. экстренности нет,ждите узи
Здравствуйте, эти выделения связано с абортом, повторите анализы, сдайте фемофлор 16, и бакпосев из влагалище, и дождитесь узи, сейчас ничего не нужно из лечений