Сыпь как укус комара
Здраствуйте. На разных частях тела появляются волдыри как от укуса комаров. Сначала появились на руках небольшие волдыри, которые очень сильно чесались. Потом они распухли до небольших шишек, проходят медленно оставляя большие бордовые пятна. Потом стали появляться такие же "укусы" На животе, груди, на локтевом сгибе и почему-то по три штуки рядом. Не пойму это укусы или какая-то реакция. Из семьи муж, дети, родители, больше ни у кого такого нет.
Александра, здравствуйте! Прикрепите фото. Не было ли ещё каких-то симптомов?