Отмена ок на 7 день

Пропила 7 таблеток, началась слабость и рвота. Месячные закончились пару дней назад. Если бросить сейчас, сдвинется ли цикл? После отмены опять придут месячные? Просто под определённые даты запланирован отпуск. Это первая пачка. Линдинет 20

Здравствуйте. Если Вы отменяете КОК , то вероятнее всего цикл собьется и начнутся мажущие выделения из половых путей. Это менструально-подобная реакция.

Здравствуйте. На отмену придет менструальноподобная реакция

Принятый ответ

Есть вариант купить другие таб, джес, Димиа, модээль тренд и продолжит приём таб по схеме непрерывного режима и посмотреть будут ли тошнота и рвота на них .

Здравствуйте. Ксли бросить начнутся обильные менструации

Добрый день.
Это может быть проявлением побочного эффекта.
Со временем он должен пройти.
Не правильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла , кровотечением.

Здравствуйте. рвота после приема таблеток? в какое время принимаете кок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Алёна, тошнота на фоне, рвота случилась недавно в самолёте, хотя меня не укачивает никогда. Я пока не отменяла, но на 8 день начались мажущие выделения (хотя я продолжаю приём ок).мне кажется это ненормально. Я принимаю в обед

Принятый ответ

Вряд ли тошнота и рвота связаны с кок, но кок лучше перенести на вечернее время, ещё лучше на ночь. Если бросить сейчас, у вас начнётся кровотечение.
Мажущие выделения первые 3 месяца приёма кок это нормально так как идёт привыкание, это прописано в инструкции