Приём Дюфастона
Добрый день. Врач назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла. Если пропустила этот день можно ли начать принимать чуть позже с 19 например дня. И если можно, то так же 10 дней. Назначен по поводу нерегулярного цикла
Здравствуцте!Чтобы нормализовать цикл насинать надо,самое позднее,с 16 дня.Иначе смысла нет.