Сильная изжога
Здравствуйте. У меня эрозивный гастрит с повышенной кислотностью плюс анемия. Сейчас пью феррум лек по назначению терапевта. На фоне этого изжога просто невыносима. Язык болотного цвета, горло раздражено, красное. Гастроэнтеролог назначала Разо 1т.утром. Но её хватает только на пол дня.
здравствуйте дозировка разо?
Мария, 20 мг
добавьте Альфазокс по 1 пакетику после еды 3р\д и на ночь -2 недели(не есть и нить 2-3 часа после приема препарата)
если жалобы не уйдут, то сделайте фгдс, узи обп
Мария, спасибо Вам большое.