Ожирение несмотря на то , что много не ем

Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Мой муж много не ест , да и работа у него ,такая что весь день на ногах , но от этого вес у него не становиться меньше , а наоборот набирает . он с детства страдал ожирением , как можно решить этот вопрос , кому обратится

Добрый день, вашему мужу нужна консультация эндокринолога, в плане исключения каких либо нарушениях в работе щитовидной и поджелудочной желез. Если в гормональном фоне все в пределах нормы, то тогда консультация диетолога, для подбора сбалансированного и низкокаллорийного питания.