Ноет колено (есть рентген и МРТ)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Рентген - Дисплазия к/сустува. МРТ заключение: Дегенеративные изменение медиального мениска ІІст правого коленного сустава. Все заключения могу прислать Вам на почту, есть диск с МРТ. Заведующий травматологического отделения, осмотрев колено и заключение обследования, посоветовал колено щадить, а когда заклинит, будем оперировать. Ничего не приписал и не посоветовал, как лечить, или хотя бы отсрочить операцию. По своей инициативе мажу диклофенаком, стираю настойкой акации, и йодовую сетку. Слышал вроде желатин кушать надо? Посоветуйте пожалуйста как побороть недуг? Может соли нельзя, или наоборот не хватает минералов? Возможно упражнения какие? В заранее благодарю за любой ответ! С Уважением, Александр.

Здравствуйте, Александр! Это не совсем правильно, нельзя просто сидеть и ждать когда заклинит... необходимо заниматься лечением. Пришлите пожалуйста на почту результаты.

Вадим, Отправил файлы на почту zinchenkovadikk@mail.ru, с темой "Ноет колено (есть рентген и МРТ)"