Почему постоянное вздутие живота?

Примерно 2 месяца постоянное вздутие живота. Утром просыпаюсь уже с ним, если поесть ещё больше становится. Таблетки не помогают. Узи брюшной полости ничего не показывает. Что это может быть и что можно сделать с этим?

Здравствуйте.
Сдайте
Дыхательный водородный тест НА СИБР(покажет есть ли нарушение микрофлоры в тонкой кишке)
Копрограмма.
Кал на скр. Кровь иммунохимическим методом.
Анализ кала методом Parasep на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты.

От вздутия можете начать принимать метеоспазмил по 1 капс за 20 мин до еды 3 р\д-10 дней.