Расшифровка гистологии
Добрый день,хроническая трещина имеется давно, после похода в туалет появилась боль, обратился к врачу.На приёме у проктолога -хроническая трещина, с неё взяли биопсию, пришёл ответ, как его расшифровать?
Здравствуйте.
Злокачественных клеток нет. Подозрения на онкологию нет.
Виктория, спасибо, описание гистологии соответствует анальной трещене?
Принятый ответ
да, вполне.
Здравствуйте, по гистологии злокачественных изменений нет.
Наталья, спасибо. гистология соответствует хронической анальной трещине?
Принятый ответ
Да, это описание хронической анальной трещины.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату гистологии нет злокачественных клеток.