Дрожь в заднем проходе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Дрожь в заднем проходе с переодичностью в 3-4сек. почти постоянно. После того как схожу в туалет проходит, а потом опять начинается. И дрожь длится примерно 2 сек. Спасибо.

Добрый день Ольга.
Нужно обратиться к проктологу и неврологу. Возможна неврологическая причина Вашей проблемы.