Есть ли риск

Добрый день! Сейчас ела в столовой быстрого питания, и перед едой протерла вилку и нож салфетками и уже после еды обнаружила, что салфетки в несколько измятом состоянии находятся на столе. Могла ли я что-то подхватить серьёзное так поступив?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не переживайте , если только кишечную инфекцию и то маловероятно

Здравствуйте ! Если имеете ввиду вич, гепатиты, то риск минимальный, так как нужен контакт именно с кровью.
Может быть кишечная инфекция, но это тоже маловероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в описанной вами ситуации риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего серьезного не подхватите. Не переживайте.