На фоне Чарозетты нет кровотечения

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала. До этого уже лет 8 принимаю различные Кок: Ярина, Джес, Зоэли.Подскажите, пожалуйста, 28 февраля этого года перешла с Зоэли на Чарозетту. С тех пор в течение уже почти 5 месяцев нет кровотечения отмены, ни мажущих выделений, ничего. Читала, что такое может быть, но чтобы в течение нескольких месяцев - это странно. Будет ли так и дальше и нормально ли это? Стоит ли исключить беременность?

Здравствуйте. Кто назначил вам чарозетту??

Юлия, назначил гинеколог. В Онклиник. Я просила перейти на контрацептив с наименьшей дозой гормонов.

Сделайте тест на беременность ,на всякий случай

Юлия, спасибо за совет! А не подскажете, какой лучше? Любой в аптеке? Никогда не делала просто тест. И что не так с Чарозеттой?

Обычно её назначают послеродовым женщинам которые кормят грудью, либо тем кто +40 и курит и при этом нужна контрацепция. Да тест любой в аптеке