Что вас беспокоит?
Клайра, отсрочка менструации
Добрый день. Начался отпуск, очень хотелось бы в этом цикле не допустить менструалоподобного кровотечения. Клайру принимаю 3 года. Вчера вечером выпила 24 таблетку (последняя светло-жёлтая). Как я понимаю, сегодня вечером мне надо будет выпить самую первую из новой упаковки (тёмно-жёлтую) и далее по схеме? Или начать с 8 светло-жёлтой, пропустив 1-7? Подскажите, пожалуйста, как правильно, чтобы точно сохранить контрацептивный эффект. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Да, все верно , просто сегодня начните прием новой упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начинать новую пачку с 1 таблетки конечно же, ничего не пропуская,
И далее по схеме обычной.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, начинайте сегодня новую упаковку с 1 таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо начать прием новой упаковки
Виктория, здравствуйте!
Начинать с первой таблетки в упаковке нужно, контрацептивный эффект будет сохранен, не переживайте
Здравствуйте. Начинайие приём новой упаковки, пропустив из старой белые таблетки( плацебо)
Здравствуйте. чтобы отсрочить менструацию необходимо сегодня начать новую упаковку и далее пить по схеме.
Здравствуйте. При длительном приеме Клайры уже не бывает ни каких вылений в дни менструации. Если у вас бывает тогла можно принимать без перерыва.
Похожие вопросы по теме
- 10 Января 20201 ответ
- 18 Апреля 20202 ответа
- 27 Августа 20202 ответа