Операция по удалению анальной бахромы
Доброго времени суток. Была проведена операция по удалению анальной бахромы лазером с наложением швов. Подскажите, сколько идёт восстановление после такой операции? Когда можно возвращаться к тренировкам? Врач говорит, что сразу после заживления. Правда, не говорит, когда заживление)
Арина, если не будет осложнений, то рана заживет через 14 дней. Но упражнения на велосипедном сидении должны быть ограничены до 30 дней.