Пропуск таблеток Джес Плюс
Я пропустила 18ю и 19ю таблетки, получается я не выпила в ср и чт, а сегодня пт, прочитала инструкцию и выпила 19ю(чт) и 20ю(пт) ( 20я таблетка это сегодняшняя). Правильно ли я сделала и как мне дальше продолжать прием?
Здравствуйте!
Так далее и продолжать. Может раньше прийти менструация, в таком случае надо отменить все активные таблетки, матка отменструирует и далее начать новую пачку.
Если часто забываете или не соблюдаете определённое время приема - возможно вам подойдёт НоваРинг. Это кольцо - во влагалище, 21 день используется, далее удаляете и менструация . Не надо вспоминать о таблетках.
Анна, а за среду таблетку мне выпить не нужно? Это 18я получается
Пусть останутся у вас на всякий случай где то в сумке. Вдруг забудете принять
Здравствуйте
Завтра пьёте 18 и 21, в вс 22, в пн 23, во Вт 24
Валерия, а неактивные тоже пить в штатном режиме? Просто в инструкции там вроде их выкинуть нужно. А во время месячных получается ничего не пить?
Принятый ответ
Да, пустышки при такой схеме можно пропить в штатном режиме
Принятый ответ
Здравствуйте. Завтра выпейте 18 и 21 и потом по 1 таблетке по схеме продолжайте, ничего страшного . Вы сколько месяцев принимаете кок?
Галимат, 2 года
контрацептивный эффект тогда не снижается, принимайте как я вам выше написала и дальше по схеме.
Здравствуйте. Да, все правильно
Здравствуйте. Вы сейчас принимайте таблетки далее, согласно схемы . Но необходимо предохраняться 7 дней дополнительно.