Пятна в области глаза
Парень, 21 год. Недавно заметил слева от глаза, прямо возле него область примерно в 1см2 с множеством подкожных темных не то пятен не то точек. Помоему, до этого замечал их и возле второго глаза, но сейчас нету. Что это может быть и стоит ли из-за этого волноваться?
здравствуйте, приложите фото
Елена, прикрепил, к сожалению, более качественное фото не получилось сделать. В жизни выглядят чуть ярче. Не прям чёрный цвет, но темный
Здравствуйте, Богдан. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Екатерина, Елена, прикрепил, к сожалению, более качественное фото не получилось сделать. В жизни выглядят чуть ярче. Не прям чёрный цвет, но темный
Богдан, фото не чёткое, при увеличении вообще всё размыто. Нужно переделать
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, Елена, прикрепил, к сожалению, более качественное фото не получилось сделать. В жизни выглядят чуть ярче. Не прям чёрный цвет, но темный
По таким фото в режиме онлайн консультации нельзя поставить правильный диагноз.лучше обратиться очно.ничего не понятно
Здравствуйте, Богдан.
Прикрепите фото.
Марина, прикрепил, к сожалению, более качественное фото не получилось сделать
Фото размыто, похоже на пигментацию. Попросите кого нибудь сделать четкое сфокусированное фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Богдан.
Опасного точно нет.
Фото мутное и не даёт оценки.
По возможности показать очно дерматологу.