Боль слева в заднем проходе

Здравствуйте, при вводе ректальной свечи и сокращении сфинктера после этого, есть боль по левой стороне вплоть до мошонки и полового члена. Именно там где есть дискомфорт и давящие болезненные ощущения. Также чуствуется жжение слева в самом начале заднего прохода, если нажимать там пальцем. Что это болит по левой части промежности от ануса до мошонки/паха?

Валерий, из Вашего описания, причина болей не понятна. Но если есть боль, особенно распространенная, нужно обратиться для осмотра варча проктолога или хирурга.