Таблетки для лечения СРК
Здравствуйте, гастроэнтеролог прописала пить от вздутия-альверину цитрат по 1капсуле 3р/д, и от спазмов-мебеверин 200мг 2р/д, пить всё 4 недели. В аптеке дали метеоспазмил, по инструкции пить по 1капсуле 3р/д. Вопрос: сколько по времени можно принимать метеоспазмил? Тоже 4 недели? И ещё вопрос: можно ли принимать колофорт и метеоспазмил одновременно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать по рекомендованной врачом схеме. Препараты совместимы. Колофорт - гомеопатия, не имеет доказанной эффективности.
Принятый ответ
Здравствуйте . Метеоспазмил это альверин , если доктор прописал на 4 недели , значит принимаем 4 недели . Метеоспазмил с колофорт совместимы .
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать вместе можно, Метеоспазмил до 4 недель допустим.Чем подтвержден диагноз СРК?Вы делали ФКС?
Принятый ответ
здравствуйте.
можно принимать метеоспазмил и мебеверин 4 недели.
альверин -цитрат-это и есть метеоспазмил.
от колофорта эффект сомнительный.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Альверин аналог метеоспазмила, принимать также 4 недели!