Почему по узи ставят 8 недель по СВД, хотя была поздняя овуляция и должно быть только 5-6 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 24.04., зачатие было 20.05. 3 июня делали узи СВД 3мм срок 2-3 недели, 21.06 хгч 71000, 23.06 сделал узи СВД 3,35 - 8недель, ктр 0,45 - 6 недель, сердцебиения не прослушивается, диагноз замершая беременность. Как такое может быть? возможно ли ошибка? ничего не беспокоит, грудь только болит и немного тошнит.
Здравствуйте. Переделайте УЗИ через 4 дня. Если не появится сердцебиение, значит беременность замерла
Валерия, а хуже не будет, мне сказали что ребёнок уже 2 недели назад умер
Здравствуйте! к сожалению может быть, повторите через неделю узи малого таза , если не будет СБ , то это замершая беременность
Галимат, а хуже не будет, мне сказали что ребёнок 2 недели назад умер
нет, хуже не будет, зато уверенны будете,что уже точно сб нет
Галимат, подскажите пожалуйста почему хгч снизился на 500 единиц, 25.06 был 48427 а 27.06 стал 47823. Можно ли сохранить беременность?
Оксана, здравствуйте!
К сожалению, такое возможно. Если сомнения есть, можно построить УЗИ, но долго не затягивайте, дней через 5
4 дня погоды не сделают, не переживайте
Валерия, а может быть такое что симптомов замершей беременности нет вообще?
Да, такое возможно
Валерия, подскажите пожалуйста почему хгч снизился на 500 единиц, 25.06 был 48427 а 27.06 стал 47823
Валерия, можно ли сохранить беременность?
Надо сделать УЗИ и посмотреть, увидят ли сердцебиение. Потому что после появления сердцебиения ХГЧ может начать падать
Валерия, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы ?