Боль в груди — вопрос №941483
Беспокоит боль в сосках груди в состоянии "напряжения". В спокойном состоянии боли нет, болят именно соски. У меня с начала этого года начались сбои месячных:10 января, 9 февраля, 11 апреля, 9 июня. Пропуск был в марте и мае. Обследование проходила в апреле на 6 день цикла, УЗИ груди и малого таза. В мае, когда должны начаться месячные начали болеть груди и соски, сильно, потом через неделю -две боль утихла, но до сих пор при нажатии сосков есть небольшая боль, до конца так и не прошла. Боль только при нажатии или сдавливании. Волнуюсь почему так долго может быть болезненная грудь. Раньше после как пройдут месячные все успокаивалось.Выделений из сосков нет. Мастопатия груди. Гипотериоз. Ожирение. Мочекаменная болезнь. Сейчас у меня похоже цистит жжение в конце мочеиспускания ( может это тоже важно).
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!