Внутренний геморрой после родов
Здравствуйте! После родов был геморрой, узел был наружу. Прикладывала гепариновую мазь, вправился, не болел. Спустя неделю вовремя похода в туалет, уже со слабительным, кал был с кровью. Кормлю ребёнка грудью, жидкости пью много, стараюсь есть овощи. Что делать? Какое лечение? Это внутренний геморрой?
Добрый день Ольга.
Если есть кровь при дефекации, то нужно сходить на осмотр к проктологу. Это правило нарушать не стоит. Когда будет точный диагноз, тогда и станет понятно, что нужно делать.